Нас поздравляют с Великим праздником Победы!

Опубликовано: 06.05.2016

Нас поздравляют с Великим праздником Победы!

Нас поздравляют с Великим праздником Победы!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с великим праздником мужества, отваги, стойкости и героизма – 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – день гордости нашего народа за подвиг отцов, дедов и прадедов, прошедших дорогами войны, это праздник торжества патриотизма, радости мирной жизни, сплоченности и могущества России!
В этот светлый праздник желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и процветания, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях!
Звучат сегодня марши, песни,
И рвутся ввысь огней салюты!
Пусть вечно будет мирным небо,
И только светлыми – минуты!

С уважением, председатель Свердловской областной организации общества слепых М.А. Юдина

И коллектив


Поздравляем Вас с наступающим праздником Великой Победы!

День Победы в войне над фашистской Германией — один из самых почитаемых, трогательных и славных праздников. Вспоминая всех, кто бросил свои силы на защиту Родины, чтим героизм, сплоченность и самоотверженность нашего народа в трудное военное время. Искренне благодарим тех, кому мы обязаны мирным небом над головой. Оставаясь верными своим идеалам, уверены, что впереди нас ждет достойное будущее! От коллектива ГК «Спецтехноприбор» примите пожелания добра, счастья, благополучия. Мира Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор "СпецТехПрибора"  Л.Л. Аронов







/