Чемпионат Санкт-Петербурга по спорту слепых в дисциплине армспорт.

Опубликовано: 25.11.2015

В субботу 21 ноября в Центре культурно-спортивной реабилитации СПб РО ВОС прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по спорту слепых в дисциплине армспорт. Для тех кто не знает этот вид спорта – это борьба на руках. В соревнованиях приняли участие представители семи команд. Состязания проходили как среди мужчин, так и среди женщин. Среди женщин в весовой категории до 60кг 1-ое место завоевала Ластанчук Ольга, до 75кг Александрова Валентина стала победительницей и свыше 75кг – Матвеева Елена. В мужских поединках победу праздновали: в весовой категории до 60кг. Самохвалов Дмитрий, до 70кг – Честнов Владимир, до 80 кг – Ковалев Дмитрий, до 90кг – Авдин Руслан, а свыше 90кг в упорной борьбе золотую медаль Чемпионата Санкт-Петербурга завоевал Кривошеев Дмитрий.