Чемпионат России по настольному теннису состоится в Калининграде

Опубликовано: 07.12.2014

Чемпионат России по настольному теннису состоится в Калининграде

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2015 год Министерства спорта Российской Федерации в первой декаде марта 2015 года на территории Калининградской области состоится Чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением зрения.

Настольный теннис (спорт слепых) внесен во Всероссийский реестр видов спорта в 2014 году. Чемпионат России по данному виду спорта будет проводиться впервые.

В Калининградской области организатором соревнований выступит Агентство по спорту Калининградской области совместно с ГБОУ ДОД КО «Комплексная специализированная адаптивная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» и Калининградским региональным отделением «Федерация спорта слепых».

Расходы, связанные с командированием участников (мужчины и женщины), тренеров и сопровождающих (проезд до места проведения соревнований и обратно, суточные в пути, страхование) осуществляются за счет средств командирующих организаций. Проживание и питание обеспечивает Министерство спорта Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в Чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением зрения. Просим сообщить о своем участии в соревнованиях до 01.02.2015 г. для своевременного решения организационных вопросов.

Контактное лицо по вопросам участия в Чемпионате России: Москвина Луиза Владимировна, тел. 8-(4012)-21-15-62, e-mail: adapt79@mail.ru.

С уважением,

Директор ГБОУ ДОД КО КСАДЮСШОР

Москвина Луиза Владимировна

тел./факс: 8 (4012) 21-15-62