30 ноября состоится самый захватывающий конкурс «Так держать»

Опубликовано: 26.11.2013

30 ноября состоится самый захватывающий конкурс «Так держать»

30 ноября 2013 года в концертном зале Центра культурно-спортивной реабилитации для инвалидов по зрению по адресу: ул. Шамшева, дом 8, уже в 8-ой раз состоится реабилитационно-художественный конкурс среди команд местных организаций ВОС «Так держать!».
Ровно в 11 часов участники 18-ти команд вновь соберутся, чтобы продемонстрировать нам свои замечательные таланты и дарования. А перед началом конкурсной программы в фойе ЦКСР вы сможете оценить работы, вынесенные на суд жюри и зрителей: изделия из природных материалов, выполненные в самой разной технике. Члены ВОС, чьи команды принимают участие в конкурсе, смогут проголосовать за понравившиеся «экспонаты». Какие из  работ станут самыми популярными у публики, покажет ваше голосование. Подобные прикладные конкурсы уже становятся нашей доброй традицией.
Конкурсная программа  будет состоять из четырех заданий:
- инсценировка «Корабль ВОС в житейском море» (домашнее задание);
- интеллектуальный блиц «Шторм в 10 баллов»;
- «По морям, по волнам», во время этого испытания представителю каждой команды   будет вручена «выловленная в море бутылка» с зашифрованной запиской  от знаменитого капитана;
- спортивный конкурс «Морские узлы».

Приглашаем Вас на увлекательное мероприятие, во время которого Вы сможете насладиться увлекательной борьбой, интересно провести свой досуг и поддержать команду Вашей местной организации.