Центр культурно-спортивной реабилитации проводил год уходящий и подготовился к встрече Нового!

Опубликовано: 31.12.2023

Центр культурно-спортивной реабилитации проводил год уходящий и подготовился к встрече Нового!

Центр культурно-спортивной реабилитации проводил год уходящий и подготовился к встрече Нового!

В эти предновогодние  дни и часы  сильнее, чем когда-либо ощущаем мы тайну времени. Ощущаем, что поток его, в котором мы живём и в котором  всё ежеминутно  исчезает  как «прошлое» и ставит нас лицом к лицу  с неведомым будущим, несёт нас  вперёд и вперёд.
Новый год будет хорошим, если мы  правильно устроим  проводы старого. Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старую, так что от того, как мы  проводим  старый  год и как встретим новый,  зависит, каким будет год  наступающий . Все мы видим его удачным, счастливым, полным побед.
30 декабря, в последнюю субботу года 2023, Центр культурно-спортивной реабилитации вместе с вами, дорогие наши зрители, окончательно провожает год уходящий и готовится к встрече Нового, 2024 – года 100-летия нашей организации.
С творческим подарком  и праздничными поздравлениями в гости к нам пришли лауреаты международных конкурсов молодые  певицы Мария Сакаринен, Наталья Нечаева и Любовь Гречанова.
В этот зимний вечер для всех друзей Центра звучали песни из любимых  «новогодних» кинофильмов – «Чародеи», «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Карнавальная ночь» и зрители пели вместе с исполнителями.
«Новогодняя сказка» прилетела  наш Центр, принеся радость и праздничное настроение.
А мы от всего сердца благодарим дорогих и любимых  постоянных зрителей за то, что были с нами весь год уходящий и надеемся на встречу в новом, 2024 году.
По доброй традиции, 13 января мы с вами и с «Радио России «Санкт-Петербург» встретим «старый» Новый год, но это впереди.
А пока – С Новым годом! Мира, любви, добра и благополучия!
Будьте счастливы!


Информация подготовлена главным специалистом СПб РО ВОС Ольгой Ефименко.
Фото – Ольги Ефименко.





/