Вокальный ансамбль под руководством Владимира Сапогова выступил с Новогодней программой

Опубликовано: 25.12.2023

Вокальный ансамбль под руководством Владимира Сапогова выступил с Новогодней программой

Вокальный ансамбль под руководством Владимира Сапогова выступил с Новогодней программой

Стремительно утекают, уходят в прошлое последние дни и часы  года 2023-го, мы провожаем год уходящий. А памятно и интересно проводить его нам помогают творческие коллективы Центра культурно-спортивной реабилитации.
23 декабря на сцене Центра с предновогодней программой выступил один из старейших и заслуженных коллективов – вокальный ансамбль под руководством Владимира Сапогова.
Нестандартные и яркие концертные программы – конек коллектива и его  руководителя. Любые песни – малоизвестные или почти забытые, народные и джазовые - благодаря волшебному таланту маэстро Сапогова превращаются в маленькие шедевры – неповторимые и необычные.
В песенном «меню» ансамбля есть всё на любой выбор и вкус: как вам попурри, составленное из песен Раймонда Паулса? Или из песен про извозчика?
И несмотря на неважную, совсем не новогоднюю погоду, в зале собрались многочисленные поклонники коллектива.
Можно сказать, что старый год мы проводили красиво и празднично. Марина Буева, Диана Давыдова, Елена Сапогова – предновогодняя Снегурочка, Михаил Носов, Анатолий Алексеев, Александр Шаловский, Ксения Сагань и, конечно, сам великий маэстро подарили нам незабываемый концерт.
А ровно через неделю, уже совсем в канун Нового года, своим творчеством нас порадует лауреат международных конкурсов Мария Сакаринен – она расскажет нам с вами «Новогоднюю сказку».
Приходите послушать!
            
Информация подготовлена главным специалистом СПб РО ВОС Ольгой Ефименко.

Фото – О. Ефименко.

На фото 1 - выступление ансамбля на сцене , на фото 2 - Владимир Сапогов, на фото 3 - Ксения Саган, на фото 4 - групповое фото ансамбля.





/