Вера Тригуб - обладатель Диплома второй степени Всероссийского реабилитационного фестиваля ВОС «Эстрадный калейдоскоп»

Опубликовано: 01.10.2023

Вера Тригуб - обладатель Диплома второй степени Всероссийского реабилитационного фестиваля ВОС «Эстрадный калейдоскоп»

Вера Тригуб - обладатель Диплома второй степени Всероссийского реабилитационного фестиваля ВОС «Эстрадный калейдоскоп»

С 15 по 17 сентября 2023 года в Культурно-спортивном реабилитационном центре Ульяновской региональной организации ВОС проходил Всероссийский реабилитационный фестиваль ВОС «Эстрадный калейдоскоп».
В фестивале приняли участие 43 участника из Башкирской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Карачаево-Черкесской, Кемеровской, Кировской, Красноярской, Мордовской, Нижегородской, Оренбургской, Пермской, Ростовской, Санкт-Петербургской, Свердловской, Татарской, Томской, Челябинской, Чувашской и Ульяновской региональных организаций ВОС.
Согласно положению конкурса, каждый исполнитель должен был представить два разноплановых произведения. Артисты Всероссийского общества слепых представили свои выступления в семи номинациях: Солисты женщины; Солисты мужчины; Молодые голоса; Солисты инструменталисты; Вокальные ансамбли; Вокально-инструментальные ансамбли; Вокальные ансамбли малых форм.
Как отметили организаторы - на протяжении всех трёх фестивальных дней со сцены лилась красивая музыка, и звучали прекрасные голоса. Каждый участник переживал не только за своё выступление, но и поддерживал других артистов, что подчёркивало тёплые и дружеские отношения между членами ВОС. Атмосфера в зале была волнительной, и в то же время праздничной.
По итогам Всероссийского реабилитационного фестиваля ВОС «Эстрадный калейдоскоп» представитель Санкт-Петербургской региональной организации ВОС Вера Тригуб стала обладателем Диплома второй степени. Это уже не первый успех нашей талантливой исполнительницы на всероссийских конкурсах, что говорит о том, что данный результат не является случайным. Звание лауреата является лишь объективной оценкой высокого творческого уровня ее мастерства.
По итогам выступлений всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки, а также благодарственные письма региональным организациям ВОС.

Подробности на официальном сайте Всероссийского общества слепых

https://www.vos.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7740:podvedeny-itogi-vserossijskogo-reabilitatsionnogo-festivalya-vos-estradnyj-kalejdoskop&catid=59&Itemid=261

По материалам МедиаВОС.