Предприятия Всероссийского общества слепых Санкт-Петербурга приняли участие в выставке «НЕВА»

Опубликовано: 24.09.2023

Предприятия Всероссийского общества слепых Санкт-Петербурга приняли участие в выставке «НЕВА»

Предприятия Всероссийского общества слепых Санкт-Петербурга приняли участие в выставке «НЕВА»

С 18 по 21 сентября 2023 года продукция предприятий ВОС Санкт-Петербурга была представлена на крупнейшей гражданской судостроительной выставке в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве – «НЕВА».
Эта первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок отрасли, традиционно проходит в Санкт-Петербурге раз в два года.  
В рамках работы выставки специалистами и руководителями предприятий ВОС были проведены встречи с электромонтажными организациями и определены направления по освоению новой продукции для гражданских и, в перспективе, военных судов.
В ходе встреч отмечен стабильный интерес проектных организаций к продукции предприятий ВОС, в частности, к пакетным выключателям типа ВП, клеммам и блокам зажимов производства КРИ «Контакт» и «СПб УПП-5».
Все предложения со стороны посетителей и участников выставки «НЕВА» по освоению новой продукции в рамках программы импортозамещения были зафиксированы и переданы на рассмотрение технических комиссий предприятий.
Перспективы работы с организациями судостроительной отрасли могут стать серьезным шагом в развитии производства предприятий ВОС.

Информация предоставлена заместителем генерального директора КРИ «Контакт» Н.С. Муртазиной.

На фото 1 - генеральный директор «СПб УПП-5» и КРИ «Контакт» Учреждение ВОС В.А. Бубнов, заместитель генерального директора по производству предприятий А.М. Степанов и начальник отдела продаж «СПб УПП-5» В.Г. Виноградов на стенде выставки «НЕВА», на 2, 3, 4, 5 - стенды предприятий ВОС,
На фото 6 - заместитель генерального директора по качеству предприятий ВОС А.А. Баринов с контр-адмиралами О.М. Степановым и К.А. Тулиным.





/