С праздником 8 марта!

Опубликовано: 06.03.2021

С праздником 8 марта!

С праздником 8 марта!

Дорогие женщины! 
 От имени всех мужчин Санкт-Петербургской региональной организации ВОС сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! Женщин нашей организации всегда отличали нежность и обаяние, способность любить и сострадать, трудолюбие и терпение. Спасибо Вам за повседневный труд, доброту и чуткость. Нам, мужчинам, невозможно представить свою жизнь без вашего душевного тепла, без вашей каждодневной заботы. Именно вы наполняете нашу жизнь смыслом и радостью.

Так пусть же в этот светлый день не умолкая звучат для Вас слова любви и признания, ярче светит солнце, острее ощущается счастье! Пусть тепло этого мартовского дня подарит вам новые силы и вдохновение. Пусть ваши родные и близкие радуют вас своей любовью. Пусть вас всегда окружают заботливые и внимательные мужчины. Пусть жизнь ваша будет как праздник все оставшиеся 365 дней в году!

Искренне желаю Вам замечательного праздничного настроения, семейного благополучия, здоровья, теплоты и уважения во взаимоотношениях, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в работе, учёбе, спорте и творчестве, исполнения заветных желаний и светлых надежд.

От всей души поздравляю Вас с замечательным весенним праздником – Международным Женским Днем. С первыми солнечными днями Вас и всего Вам самого доброго и прекрасного!

С глубоким уважением,

Председатель СПб РО ВОС А.Б. Колосов