Шашисты Санкт-Петербурга - победители Чемпионата России по стоклеточным шашкам – спорт слепых

Опубликовано: 08.12.2020

С 14 по 30 ноября 2020 года в  Ярославле прошел командный  Чемпионат России по  стоклеточным шашкам – спорт слепых, в котором приняли участие команды из 4-х регионов: Санкт-Петербурга, Костромы, Ярославля и Московской области. Соревнования прошли в два круга.

Не проиграв ни одного матча, 1-е место уверенно завоевала команда Санкт-Петербурга в составе мастеров спорта Геннадия Жаворонкова, Михаила Борисова и кандидата в мастера спорта Германа Иванова.

Вторыми финишировали  ярославцы, третьими – костромичи и замкнула турнирную таблицу команда Московской области.

Поздравляем представителей Санкт-Петербурга с уверенной победой в Чемпионате России по стоклеточным шашкам и желаем нашим лучшим шашистам успеха в следующих соревнованиях.

На фото 1 – победители и организаторы чемпионата, на фото 2 – Михаил Борисов, на фото 3 – диплом 1 степени Борисова