Осталось 3 дня до завершения подсчетов зрительских симпатий в Конкурсе видеороликов «Вот оно какое, наше лето - 2020»

Опубликовано: 13.09.2020

Осталось 3 дня до завершения подсчетов зрительских симпатий в Конкурсе видеороликов «Вот оно какое, наше лето - 2020»

Осталось 3 дня до завершения подсчетов зрительских симпатий в Конкурсе видеороликов «Вот оно какое, наше лето - 2020»

Дорогие друзья!

Завершается этап голосования обладателя приза «зрительских симпатий» в номинации зрительских симпатий в конкурсе видеороликов «Вот оно какое, наше лето - 2020». Голосование будет закрыто 15 сентября в 21.00 часов.

Публикуем некоторые статистические результаты. За 12 дней 40 видеороликов набрало 14 тысяч просмотров и 2220 лайков, т.е. каждый шестой просмотр понравился зрителю. В голосовании лидируют ролики, авторы которых или администраторы групп местных организаций, где состоит участник, усиленно продвигают их в интернет-пространстве. А если взять соотношение количества просмотров и число лайков за каждый видеоролик, то результаты подсчетов будут существенно отличаться от простого большинства голосов. Ну, что ж, тем интереснее дождаться окончательных итогов. А мы лишь констатируем, что публичность участников конкурса, работы которых размещены в группе «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО - творчество СПб РО ВОС», растет и расширяет свои границы.

Оргкомитет скорректировал число заявок, представленных на конкурс. Принято решение, несмотря на технический аспект (заявка была направлена на электронную почту, неуказанную в Положении), допустить материал представителя местной организации «Коломна». Таким образом, всего в Оргкомитет поступило 40 заявок от 15 местных организаций. Это МО ВОС: Василеостровская, Выборгская (городская), Гражданская, «Коломна», «Контакт», «Купчино», Нарвская, Невская, «Незрячие специалисты», Отрадненская, Охтинская, Приморская, Ручьевская, Сланцевская, УПП-5.

Также Оргкомитет утвердил дату объявления победителей Конкурса и вручение дипломов и памятных призов. Все победители будут представлены и награждены во время торжественного вечера, посвященного 95-летию ВОС, который состоится в концертном зале Центра культурно-спортивной реабилитации 3 октября 2020 года. Начало в 14.00 часов.

Там же состоится церемония награждения победителей Конкурса фоторабот «Пока все дома!», который прошел в формате онлайн голосования в период самоизоляции. 

На фото логотип Конкурса в виде солнца-цветка на фоне кадров из 40 видеороликов представленных на Конкурс.