Местные организации возобновили прием членов ВОС в офисах

Опубликовано: 08.07.2020

Местные организации возобновили прием членов ВОС в офисах

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что с 6 июля 2020 года местные организации СПб РО ВОС возобновили прием инвалидов по зрению в офисах МО ВОС.

Правда, пока прием осуществляется с соблюдением целого ряда ограничений, вызванных требованиями Роспотребнадзора. В частности, количество членов ВОС должно быть ограничено, в зависимости от площади помещения местной организации. В этой связи местную организацию лучше посещать по предварительной записи, сделанной с помощью телефонного звонка. Также при посещении необходимо соблюдать дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Прием осуществляется в соответствии с графиком работы МО ВОС в понедельник и в среду. Однако при планировании поездки необходимо учесть летний период, когда председатель и (или) секретарь могут находиться в очередном отпуске. В этой связи настоятельно рекомендуем не осуществлять поездку в местную организацию без предварительного звонка.

Мы надеемся, что в ближайшее время будут сняты и другие ограничения и мы сможем возобновить занятия в творческих коллективах и в оздоровительных секциях. А пока готовимся к новым встречам со старыми друзьями!


На фото плакат, напоминающий об использовании СИЗ.






/