Опубликованы материалы литературного конкурса «Музей моей жизни!»

Опубликовано: 04.07.2020

Опубликованы материалы литературного конкурса «Музей моей жизни!»

Опубликованы материалы литературного конкурса «Музей моей жизни!»

Дорогие друзья!

 

Жюри литературного конкурса «Музей моей жизни» продолжает работу. Это займет еще некоторое время. Но мы решили не ждать окончательного вердикта жюри и познакомить Вас с конкурсными материалами. Тем более что на наш пусть и не профессиональный взгляд конкурс получился очень интересным. Все произведения, независимо от того, в каком жанре – стихи или эссе – они написаны, вызывают самые теплые и светлые эмоции.

Напомним, что в связи с золотым юбилеем Народного музея истории СПб РО ВОС, которому 15 мая 2020 года исполнилось 50 лет, Санкт-Петербургская региональная организация ВОС с 1 по 30 июня осуществляла прием заявок на литературный конкурс «Музей моей жизни».

Сегодня все работы опубликованы в нашей творческой группе «Обыкновенное чудо» в разделе «Документы». Для удобства материалы сгруппированы по жанрам, вначале эссе (6 произведений), а затем стихи (13 произведений). Работы размещены в порядке поступления заявок. При этом форматирование, синтаксис и орфография авторов сохранены.

Также напомним, что награждение победителей состоится на праздничном вечере, посвященном золотому юбилею нашего Народного музея истории СПб РО ВОС, куда мы планируем пригласить всех участников конкурса. Кроме того, все участники конкурса смогут сделать памятную надпись и оставить свой автограф в специальной юбилейной книге, в которой будут напечатаны все конкурсные произведения.

 

Ссылка на раздел «Документы» группы ВК «Обыкновенное чудо - творчество СПб РО ВОС» https://vk.com/club130540744 




На фото логотип Конкурса и информация о конкурсных работах (автор, название, МО ВОС).