На официальном канале СПб РО ВОС в YouTube размещена новая архивная запись

Опубликовано: 28.06.2020

На официальном канале СПб РО ВОС в YouTube размещена новая архивная запись

На официальном канале СПб РО ВОС в YouTube размещена новая архивная запись

Дорогие друзья!

Напомним, что в апреле 2020 года Санкт-Петербургская РО ВОС запустила свой официальный канал на YouTube. Сегодня на канале можно посмотреть несколько видео материалов об истории нашей организации.

А сегодня мы с удовлетворением сообщаем, что удалось реанимировать архивную видеозапись торжественного вечера, посвященного 75-летию Санкт-Петербургской региональной организации ВОС, который состоялся 30 сентября 1999 года в концертном зале Дома Культуры имени В.А. Шелгунова. Качество записи, безусловно, не идеально, но мы должны принять во внимание, что это первая видеозапись с юбилейных мероприятий для нашей организации, а технические возможности в те годы были далеки от совершенства.

И все-таки главная наша цель достигнута. Каждый, кто захочет увидеть своих старых друзей и знакомых или услышать их голоса, может это сделать. А может быть, кого-то заинтересует, как проходили юбилейные мероприятия в нашей организации 20 лет назад. А может быть, кто-то посмотрит и увидит себя самого, только значительно моложе. В любом случае, Вам надо пройти по ссылке, которая размещена ниже. Как говорится, приятного просмотра.

https://www.YouTube.com/channel/UCKkhPJnD21O-1shqxsr7DwQ/featured?view_as=subscriber

На фото кадры с участием Л.А.Матвеева, А.Я.Неумывакина и участников художественной самодеятельности.