Наш анонс

Опубликовано: 23.05.2020

Наш анонс

Наш анонс

Дорогие друзья!

Как мы уже сообщали, 15 мая Народному музею истории СПб РО ВОС исполнилось 50 лет со дня создания.

Мы собирались пригласить вас на это торжество, но увы, пандемия и карантин отодвинули срок проведения праздника. И, тем не менее, торжественное празднование "золотого юбилея" нашего Музея обязательно состоится!

От души надеемся, что вы придёте к нам в Центр культурно-спортивной реабилитации, где планируется отметить этот замечательный день рождения - тем более, что мы уже подготовили интересную и насыщенную программу.

Но какой же юбилей без подарков?! В этой связи мы хотим объявить не совсем обычный конкурс. Это будет литературный конкурс. Его условия в самое ближайшее время мы опубликуем на всех информационных ресурсах Санкт-Петербургской РО ВОС. А пока мы просим всех наших замечательных поэтов и прозаиков обратить внимание на эту информацию и внимательно следить за размещением наших постов.

Специальная конкурсная комиссия отберет лучшие литературные подарки и определит победителей этого "подарочного" конкурса. А все участники получат возможность сделать памятную надпись и расписаться в специальной подарочной книге, которая будет сформирована по результатам конкурса. Эта книга, как один из самых почетных экспонатов найдет свое достойное место в витрине нашего прославленного музея. И, наверняка, во время празднования 100-летия Народного музея истории СПб РО ВОС станет одним из главных экспонатов.

Вы согласны стать участниками этого конкурса? Тогда начинаем подготовку и следим за объявлениями!


На фото – вывеска Народного музея с логотипом ЦКСР: в центре круга сова держит с лапах ленту со словами – ЦКСР СПб РО ВОС; в нижней части очки, шахматы, микрофон; слева от совы – две театральные маски; справа от совы – теннисные ракетки.