СПб РО ВОС запустила свой канал в YouTube

Опубликовано: 07.05.2020

СПб РО ВОС запустила свой канал в YouTube

СПб РО ВОС запустила свой канал в YouTube

Дорогие друзья!

В апреле 2020 года Санкт-Петербургская РО ВОС запустила в тестовом режиме свой канал на YouTube. Рабочее название канала – АУ СПб РО ВОС.

Сегодня на канале можно посмотреть несколько видео об истории нашей организации. В будущем мы рассчитываем сделать канал постоянно действующей платформой, на которой регулярно будут размещаться видео с наших региональных мероприятий, сюжеты о нас в средствах массовой информации, видео о мероприятиях в местных организациях.

Многие из членов нашей организации обращаются к нам с вопросом, где можно посмотреть записи наших реабилитационных смотров, конкурсов и фестивалей. Мы надеемся, что скоро такая возможность появится, и данный вопрос будет решен.

А сегодня мы обращаемся ко всем, у кого есть возможность просмотра видео в YouTube. Пожалуйста, помогите нам провести апробацию и отладку работоспособности канала региональной организации. Для этого пройдите по ссылке, размещенной под данным постом, и запустите несколько видео. Если у Вас возникнут предложения по совершенствованию работы, будем рады выслушать Ваши предложения.

Также просим помочь в разработке логотипа канала. В частности, нам нужен логотип, отвечающий требованиям YouTube. У нас есть логотип СПб РО ВОС, но он не соответствует указанным требованиям. Требуется создать логотип с заданными размерами и идентифицирующий нашу организацию. Желательно, чтобы он напоминал официальный логотип СПб РО ВОС.

Уважаемые подписчики группы! Если среди Ваших друзей и знакомых есть квалифицированные дизайнеры, готовые поволонтерить на благо нашей организации, пожалуйста, дайте знать. Мы готовы выслать векторный вариант нашего логотипа и ответить на все вопросы. Электронная почта для связи: info@spbvos.ru

Заранее спасибо!

https://www.youtube.com/channel/UCKkhPJnD21O-1shqxsr7DwQ/featured?view_as=subscriber


На фото заставка канала АУ СПб РО ВОС с одним из логотипов.