Поддержим представителя ВОС на фестивале «Спасибо за Победу!»

Опубликовано: 05.05.2020

Поддержим представителя ВОС на фестивале «Спасибо за Победу!»

Поддержим представителя ВОС на фестивале «Спасибо за Победу!»

Телеканал «ПОБЕДА» проводит Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!».

Среди участников конкурса, направивших заявку и творческое выступление, член местной организации из Старого Оскола Белгородской региональной организации Василий Иванов. Василий является инвалидом по зрению I группы. На конкурсе он исполняет «Балладу о красках». Его логин — Доброжелатель.

Пожалуйста, пройдите по ссылке ниже и послушайте песню в исполнении Василия Иванова. И если исполнение Вам понравится, проголосуйте. Заранее благодарим.

Голосование продлится на сайте телеканала до 19:00 часов по мск 9 мая 2020 года. Только итоги голосования решают, кто из конкурсантов попадёт в марафон финалистов!

Самые яркие ролики будут показаны в праздничном эфире телеканала «ПОБЕДА», который начнётся в 19:45 мск 6 мая и продлится до самого завершения Дня Победы 9 мая.

Победители в каждой из номинаций будут объявлены 9 мая в 21:00 часов.

Завершится марафон конкурсантов прямой трансляцией праздничного артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы. А сразу после — к участникам творческого конкурса присоединятся профессиональные исполнители. Звёзды представят свои версии популярных песен о Победе, записанные в домашней обстановке. Чтобы подпевать могли зрители всех поколений, выступления будут сопровождаться текстами песен в режиме караоке.


Встретим все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!


https://spasibo.pobeda.tv/contest/23316


На фото заставка онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!».