Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Опубликовано: 01.05.2020

Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Уважаемые Друзья!

Правление Санкт-Петербургской РО ВОС сердечно поздравляет Вас с праздником Весны и Труда!

К сожалению, в этом году мы встречаем тепло майского солнца и период весенних цветов в режиме самоизоляции. И, тем не менее, весна все равно всегда останется весной. Впереди новые встречи, впечатления и улыбки. Крепкого Вам здоровья, хорошего настроения и позитивных эмоций. А дружный коллектив работников СПб РО ВОС обязательно сделает все возможное, чтобы мы как можно быстрее вернулись к привычной активной творческой и спортивной жизни. Как только будут сняты все ограничения, все запланированные праздничные мероприятия, творческие фестивали и смотры обязательно состоятся. Большинство специалистов региональной организации не теряют времени даром, а активно работают и готовятся к встрече с Вами. И эта встреча уже не за горами. Мы очень ждем ее. А пока еще раз хотим сказать, берегите себя, будьте здоровы и встречайте праздник Весны и Труда только с хорошим настроением!


Председатель СПб РО ВОС Алексей Колосов.


Также в адрес нашей организации поступили поздравления от наших коллег из других РО ВОС. Ниже приводим поздравления наших соседей – Вологодской и Архангельской региональных организаций.


Уважаемые коллеги!

Поздравляем всех с весенними праздниками - Первомаем и Днём Победы!

В эти светлые майские дни желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, отличного настроения, семейного благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях!

Коллектив Вологодской РО ВОС


Архангельская ОО ВОС поздравляет ваш коллектив с праздником весны и труда!

В первый день долгожданного мая желаем, чтобы как весенние красивые цветы в вашей душе расцвели прекрасные чувства: доброта, нежность и любовь. Большого вам беззаботного счастья, легкого достижения целей, без преград. И пусть как воздушный шар улетят высоко в небо все ваши проблемы, тревоги и несчастья!

Архангельская ОО ВОС


На фото открытка: на фоне цветов в центре красная цифра 1, ниже желтыми крупными буквами написано мая, еще ниже темно-красными буквами - С Праздником Весны и Труда!