Обращение Центра культурно-спортивной реабилитации

Опубликовано: 03.04.2020

Обращение Центра культурно-спортивной реабилитации

Обращение Центра культурно-спортивной реабилитации

Дорогие друзья!

В эти дни вынужденной изоляции в связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области мы, сотрудники Центра культурно-спортивной реабилитации, очень скучаем по Вам - дорогие участники творческих коллективов Центра, педагоги, постоянные зрители столь любимых субботних мероприятий!

Наша с Вами структура особая, уникальная, основанная на тесных личных контактах и творческом взаимодействии. Но мы надеемся и верим, что в не столь отдаленном будущем эпидемия - как уже не раз бывало в истории человечества - завершиться и мы снова будем вместе с Вами!

Мы очень ждём этого дня! Будьте здоровы и берегите себя!

А для того, чтобы у нас не пропало желание творчески мыслить, в ближайшие дни мы опубликуем информацию о летних и осенних мероприятиях, которые, мы надеемся, обязательно состоятся и готовиться к которым можно начать даже на удаленном доступе.

Ваш Центр культурно-спортивной реабилитации.

Информация подготовлена главным специалистом О.Д. Ефименко.

Тифлокомментарий коллажа из фотографий мероприятий центра: В левом верхнем углу - выступление Гатчинского хора, в левом нижнем – выступление с элементами скандинавской ходьбы на празднике группоргов в 2019, в правом верхнем – момент шахматной игры в клубе Этюд, в правом нижнем – турнир по настольному теннису для слепых в 2020. Конец тифлокомментария.