Берегите себя и близких!

Опубликовано: 19.03.2020

Берегите себя и близких!

Берегите себя и близких!

Дорогие друзья!

Центр культурно-спортивной реабилитации СПб РО ВОС в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2020 г. №127 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения коронавируса» временно приостанавливает проведение своих традиционных субботних мероприятий до 30 апреля 2020 года.

О возобновлении мероприятий мы сообщим вам дополнительно. Следите за информацией на нашем сайте.

Мы благодарим вас за понимание и поддержку! И хотим поделиться с Вами тем, как мы видим ситуацию, что делаем сами, и к чему призываем вас.

Самое важное сегодня – это ответственное поведение каждого из нас. В этой связи необходимо в разумных пределах сократить личное общение и передвижение, усилить меры гигиены дома и на работе, а в случае проявления нездоровья сразу обращаться за медицинской помощью.

Помимо этого, хотим обратить ваше внимание на следующие аспекты:

- чрезвычайно важно сохранить ясное мышление и здраво относиться к поступающей информации, не поддаваться панике;

- постоянные изменения и неопределенность, требует от всех нас дополнительных сил и времени, постарайтесь держать баланс, выделить время и средства на то, чтобы регулярно планировать и выполнять те шаги, которые считаете необходимыми и разумными;

- сейчас как никогда важна взаимоподдержка в семье, с друзьями, в внутри нашей организации. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы практически и эмоционально помочь окружающим.

Коллеги, мы верим, что наши слаженные действия и самодисциплина помогут остановить распространение вируса. Желаем Вам лично и Вашим местным организациям с минимальными потерями адаптироваться к текущей ситуации. Давайте постараемся воспринимать ее не только как угрозу, но и как возможность научиться чему-то новому, измениться к лучшему.

Берегите себя и близких!