Завершился очередной театрально-концертный сезон

Опубликовано: 26.05.2019

Завершился очередной театрально-концертный сезон

Завершился очередной театрально-концертный сезон

25 мая 2019 года, волшебным концертом «Мелодии любви» с участием «звезд» оперной сцены Санкт-Петербурга Натальи Гергиевой, Алексея Ресовского, Екатерины Одёркиной и Оксаны Дроздовой, Центр культурно-спортивной реабилитации завершил очередной театрально-концертный сезон. Занавес опустился до сентября.

Для наших гостей звучали арии и дуэты из знаменитых на весь мир мюзиклов «Собор Парижской Богоматери», «Призрак оперы», отрывки из классических опер в современной обработке.

Любимая дочь дирижёра Валерия Гергиева Наталья и ее партнер солист Мариинского театра Алексей Ресовский – давние друзья нашего Центра и с радостью показывают нам свои новые программы.

И так, очередной театрально-концертный сезон в Центре культурно-спортивной реабилитации завершён, но еще одно реабилитационное мероприятие на сцене концертного зала обязательно состоится.

7 июня 2019 года пройдет Всероссийский интеллектуальный бизнес-марафон ВОС «12 стульев». Конкурс учрежден в 2013 году.

Программа Интеллектуального бизнес-марафона включает: торжественное открытие мероприятия; проведение жеребьевки; проведение игр Интеллектуального бизнес-марафона (игра в подгруппах); проведение игр Интеллектуального бизнес-марафона (финал); официальное подведение итогов и закрытие мероприятия.

Приглашаем Вас на интересное, увлекательное мероприятие, где можно попереживать за своих и посмотреть за игрой наших коллег из других региональных организаций.

А с теми нашими постоянными зрителями, кто спешит на дачи и в отпуск мы прощаемся до сентября. Жаркого вам лета и отличного отдыха!

Информация подготовлена главным специалистом О.Д. Ефименко.

На фото 1 - Все звёзды на сцене; на фото 2 - Екатерина Одёркина, Наталья Гергиева и Алексей Ресовский; на фото 3 - Екатерина Одёркина; на фото 4 - Екатерина Одёркина и Наталья Гергиева.






/