Отчётный концерт бардовского клуба «Наша песня» прошел с большим успехом

Опубликовано: 19.05.2019

Отчётный концерт бардовского клуба «Наша песня» прошел с большим успехом

Отчётный концерт бардовского клуба «Наша песня» прошел с большим успехом

В субботу, 18 мая 2019 года, фактически «под самый занавес» театрально-концертного сезона, на большой сцене Центра культурно-спортивной реабилитации состоялся отчётный концерт бардовского клуба «Наша песня» (руководитель Виктор Назаров), программа называлась «А жизнь продолжается».

Виктор обладает особым даром: умением скромное бардовское выступление превратить в масштабное шоу. Поэтому, помимо хорошо известных нам исполнителей бардовской песни, в программе приняли участие ВИА «Даниэль Дэфо» (руководитель Данила Большаков), фолк-группа «Белая птица» (Охтинская МО), Анжела Багдасарова в дуэте с сестрой Аллой.

Концерт продолжался в течение двух часов. Зрителей, несмотря на почти летний день, было на удивление много и никто не ушел – а это значит, что усилия Виктора Назарова и артистов не пропали втуне.

И все-таки следующая суббота, 25 мая, станет последней «концертной» субботой этого сезона: с наступлением лета нас придут поздравить наши давние и дорогие друзья: «звёзды» оперной сцены Санкт-Петербурга Наталья Гергиева и Алексей Ресовский. Начало в 14 часов, приходите встречать лето-2019 вместе с нами!

Информация подготовлена главным специалистом О.Д. Ефименко.

На фото 1 - финальная песня, на фото 2 - группа Белая птица, на фото 3 - сестры Багдасаровы, на фото 4 - Ирина Баранова, Олег Лебедев и Георгий Заурбаев.






/