Программа обслуживания и предоставления доступа к государственным услугам инвалидов по зрению продолжается

Опубликовано: 23.04.2019

Программа обслуживания и предоставления доступа к государственным услугам инвалидов по зрению продолжается

В Санкт-Петербурге продолжается реализация совместного проекта МФЦ, Санкт-Петербургской государственной библиотеки для слепых и слабовидящих и Санкт-Петербургской региональной организации ВОС.

В рамках проекта по повышению качества предоставления государственных услуг для инвалидов по зрению мобильный МФЦ оказывает весь спектр услуг по приему документов от граждан на оказание государственных услуг. Предоставление услуг осуществляется работниками МФЦ регулярно, в последний вторник каждого месяца.

Приглашаем Вас воспользоваться услугами мобильного МФЦ во вторник, 30 апреля 2019 г., с 11-00 до 17-30 в специально оборудованном помещении государственной библиотеки для слепых и слабовидящих по адресу: ул. Шамшева, д.8, 2-й этаж ДК им. В.А. Шелгунова (Отдел индивидуального обслуживания).

Для пользователей предоставляются следующие возможности:

При поддержке специалиста МФЦ оформить документы на получение требуемой государственной услуги.

Получить развернутую консультацию по принципам оказания услуги, срокам, задействованным ведомствам, условиям получения услуги и т.п.

Получить консультацию по требованиям к полному комплекту документов, необходимых для получения услуги в будущем в любом из Центров приема документов (МФЦ) Санкт-Петербурга.

Специалисты МФЦ помогут зарегистрироваться на портале гос.услуг, а также проконсультируют об особенностях использования интернет-портала для получения услуги.

Для Вашего удобства, чтобы Вы могли получить услугу и/или консультацию в мобильном МФЦ в удобное для Вас время и без длительного ожидания, Вы можете записаться заранее на указанную дату по телефонам:

417-43-98 (Отдел индивидуального обслуживания библиотеки)

417-51-76 (Отдел автоматизации библиотеки).