Центру культурно-спортивной реабилитации исполнилось 15 лет

Опубликовано: 21.04.2019

Центру культурно-спортивной реабилитации исполнилось 15 лет

Центру культурно-спортивной реабилитации исполнилось 15 лет

20 апреля 2019 года Центр культурно-спортивной реабилитации СПб РО ВОС отметил свой скоромный юношеский юбилей - 15–летие со дня образования.

15 лет – много это или мало?

Но эти 15 лет вместили в себя целую эпоху – рождение новых коллективов и возникновение новых проектов, победы и свершения в области культуры и спорта, новые знакомства…

Стремительно пролетели эти годы, но память хранит всё от начала до конца. Так мы и назвали свою программу «Ты помнишь, как всё начиналось?»

Юбилейная программа длилась три часа и нет возможности, да и необходимости, описывать здесь и сейчас все, что было на сцене.

Мы хотим лишь сказать большое спасибо всем нашим друзьям – тем, кто пришёл в этот весенний день поздравить нас и выдержал этот нелёгкий юбилейный марафон:

Огромное спасибо главному специалисту Народного музея Г.В.Галямовой и руководителю студии незрячих художников В.К. за выставку работ Студии.

Спасибо нашим гостям из местных организаций «Купчино», «Незрячие специалисты», Выборгской, Охтинской, Василеостровской, «Свет», УПП-5 и «Контакт» за поздравления!

Спасибо нашим спортсменам!
Отдельное спасибо руководителю ЦМСРИЗ А.И. Талятову и педагогу Школы искусств «На Петроградской» В.Б. Суздалевич!

Великая благодарность педагогам и участникам творческих и спортивных коллективов нашего Центра за их титанический труд!

И, наконец, особое пожелание нашему Центру – чтобы наши друзья всегда были с нами!

Информация подготовлена главным специалистом О.Д. Ефименко.

На фото 1 – на сцене ЦКСР директор Борис Спеваков принимает музыкальное поздравление от МО Купчино; на фото 2 – ведущая Ольга Ефименко, Борис Спеваков и  Анатолий Талятов; на фото 3 – группа «Даниэль Дэфо»; на фото 4 – ансамбль эстрадной песни.






/