Завершились соревнования по шахматам среди мужчин и женщин

Опубликовано: 04.04.2018

С 15 по 27 марта 2018 года в шахматно-шашечном клубе «Этюд» прошли Чемпионаты  Санкт-Петербурга по шахматам  - спорт слепых среди мужчин и женщин.

Эти соревнования являлись отборочными  к Чемпионатам России и прошли в интересной и острой борьбе . Достаточно  отметить,  что  призёры определились только в последнем туре.

У мужчин звание чемпиона завоевал Г. Иванов (КМС). 2 место досталось В. Вертоградову (1-й разряд). Замкнул тройку призеров А. Строганов (КМС).

У женщин победу одержала Ю. Иванова (1-й разряд). 2 место у многократной чемпионки этих соревнований Н. Слотиной (1-й разряд). 3 место досталось С. Меляковой (2-й разряд).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в шахматных турнирах.

Информация предоставлена специалистом по шахматно-шашечной работе В.М.Дудковским.